Das sind wir

Geschäftsführung

Michael

Ing. Michael Zeller
Ausschreibungen, Regien, PV-Anlagen

michael.zeller@wildburger.at

0650 / 306 81 20

Andreas

Dipl.-Ing.(FH) Andreas Kos
Intelligente Gebäudetechnik, Onlineshop, Marketing

andreas.kos@wildburger.at

0650 / 355 25 38

Helga

Helga Matzer, Bsc
Buchhaltung, Rechnungs-wesen, Personal

helga.matzer@wildburger.at

02742 / 77 196 – 71



Elektrotechniker

Saeed

Saeed Alyousef

PV-Technik & Energiesysteme

saeed.alyousef@wildburger.at

0676 / 3511 006

Elvis

Elvis Pargan

Regien & Störungen

elvis.pargan@wildburger.at

0676 / 3511 051

Michael

Michael Obermeier

Techniker EFH & KNX

michael.obermeier@wildburger.at

0676 / 3511 054


Dominik

Dominik Huber

Elektrotechniker

Maximilian

Maximilian Zeller

Elektrotechniker

??  DU  ??

Hier könnte dein Name stehen

Bewirb dich als Elektrotechniker und schreib uns auf elektrotechnik@wildburger.at!


Stefanie

Stefanie Zauner
Rechnungswesen, Sekretariat

Roman

Roman Kölbl

Lager & Logistik



Lehrlinge

Unsere Lehrlinge von links nach rechts

hinten: Patric Gnadenberger, Manuel Endsdorfer, Aramayis Karejan

vorne: Fabio Rohn, Florian Hohl, Valentin Ardel

 

Nicht am Foto: Gergely Horvath, Mathias Horvath, Emirhan Okur


!! WIR SUCHEN !!

ELEKTROMONTEURE uND LEHRLINGE

Egal, ob du schon einen Gesellenbrief hast, dich erst für eine Lehre interessierst oder umsteigen möchtest - bewirb dich bei uns.

 

Elektromonteur

Wir suchen als Ergänzung zu unserem Team Elektromonteure für die Installation und Montage von Elektroanlagen aller Art, von KNX-BUS-Systeme über die klassische Installation, Alarmanlagen, SAT-Anlagen und vielem mehr bis hin zu Photovoltaik-Anlagen. Das Aufgabenspektrum ist recht groß, deshalb sollte es deine Bereitschaft neues zu lernen auch sein!

 

Wir bieten für unsere Monteure viele attraktive Vorteile:

  • Projekte überwiegend im Großraum St.Pölten (regional)
  • Super Team, gesellige Kollegen
  • Firmenauto
  • Laptop, Handy
  • 6 Wochen URLAUB im Jahr

 

Lehrling

Beginn deine Lehre bei uns. Wir haben erfahrene und freundliche Techniker und Elektromonteure, die auch dich zu einem erfolgreichen Nachfolger ausbilden möchten!

Ruf gleich an oder schreib uns. Einstellung ab sofort möglich.